Августовский выпуск полиграфологов в Киеве

Августовский выпуск полиграфологов в Киеве

Учебный центр Всеукраинской ассоциации полиграфологов провёл уже 17 по счёту курс обучения полиграфологов. Количество новых полиграфологов составило 13 человек и среди них были представители крупных бизнес компаний, сотрудники полиции, адвокаты и доктор юридических наук.

На 17 курсе полиграфологов большинство студентов имело профильное юридическое образование. И с каждым новым курсом их количество возрастает. Всё по причине того, что полиграфическое направление в их профессии очень перспективно и с каждым годом становится более востребовано.

Среди студентов также присутствовал представитель крупной зарубежной компании, который занимает должность менеджера по персоналу. Руководители подразделения решили дать своему менеджеру по персоналу ещё и навыки эксперта-полиграфолога с последующей покупкой полиграфа для выполнения проверок в различных ситуациях. Среди них проверки перед приёмом на работу, стандартные проверки персонала для улучшения работоспособности и для расследований внештатных ситуаций.

Представители правоохранительных органов получают скидку на обучение в размере 20%. И этим воспользовались работники полиции. К тому же после прохождения курсов полиграфологов предоставляется существенная скидка на покупку нового полиграфа украинского производства.

Следующий курс полиграфологов во Всеукраинской ассоциации запланирован на 18 ноября 2019 года. Приём заявок от желающих пройти обучение Владимир Ведмидь принимает по телефону +38 (096) 966 9000. Подробную информацию о курсах полиграфологов и о требованиях вы можете подчеркнуть на странице https://polygraph.ua/ru/navchannya-poligrafologiv/

20:48
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...