Безопасность с выгодой: скидки на оружейные сейфы

Безопасность с выгодой: скидки на оружейные сейфы

С 10 по 28 октября 2022 года маркетплейс Vincom вместе с заводом Паритет-К проводит акцию на оружейные сейфы. Клиентам доступны несколько позиций со скидкой 10%.

Сейфы для пистолетов серии S Griffon – модели S.25KP или S.25.EP. Внутри них есть отсек для боеприпасов и ложе для пистолета. В сейфы кладут ценности и документы. В списке преимуществ моделей данной серии – толщина одного стального листа дверей – 3 мм, наличие нескольких вращающихся ригелей, электронный кодовый замок.

Сейфы для гладкоствольного или нарезного оружия высотой от 1 м до 1,36 м. Модели GLS.200.K, GLT.340.E, GS.140.K, GS.140.E, GE.450.E. У них антивзломная конструкция, есть отделы для размещения шомполов, полки для боеприпасов или документов. В зависимости от модели размещается до 5 единиц оружия. Для запирания используется ригельная система, электронный кодовый замок. Для крепления к стене предусмотрены анкерные узлы.

Сейфы горизонтального размещения. В версии GU.135.E. Этот сейф предназначен для оружия длиной до 1.26 мм. Для изготовления каркаса используются 3-миллиметровые стальные листы. В системе запирания предусмотрена противовзломная конструкция «зацеп», хромированные ригели, вращающиеся в разных плоскостях.

Это сейфы из разных ценовых категорий. Интернет-магазин Vincom позволяет своим клиентам выбрать подходящую по стоимости и характеристикам модель.

21:07
113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...