ЧІП-СЕРВІС / CHIP-SERVICE, Хмельницький — Відуки про ЧІП-СЕРВІС Хмельницький

ЧІП-СЕРВІС / CHIP-SERVICE, Хмельницький — Відуки про ЧІП-СЕРВІС Хмельницький

Осторожно!!! ЧИП-СЕРВИС Хмельницкий!!!

Мошенники из ЧИП-Сервиса Хмельницкий до сих пор стараются скрывать свои махинации и некомпетентную работу. На этот раз главарь мошенников СЫТНИК приказал своим миньонам закрыть комментарии на сайте отзывов top20.ua и написать несколько положительных отзывов, чтобы отрицательные как можно ниже опустились в листинге отзывов. 

Достойный поступок мошенника СЫТНИКА

Скрывать правду, обманывать людей, подтасовывать факты, подделывать документы (мошенники подделывают документы, чтобы нарушать законы Украины и не выполнять их).

Примечательно, что мошенники ЧИП-СЕРВИС специализируются на наиболее незащищённых слоях населения — пенсионерах, студентах и пр.

Запомните, мошенники ЧИП-СЕРВИС и их главарь ФОП СИТНИК — законы кармы невозможно избежать, здесь ваши махинации не сработают.

Мошенники ЧИП-СЕРВИС Хмельницкий неуклюже скрывают такие сообщения о себе:

Мы призываем всех, кто пострадал от действих этих мошенников (CHIP-SERVICE) связываться с соответсующими органами для пресечения мошеннических действий данной сети мошенников.

Мошенники фальсифицируют документы для прикрытия своих махинаций, но если собрать все имеющиесяна руках пострадавших документы, можно привлечь этих мошенников к ответственности. Чем борльше людей будут обращаться в соответствующие рганы (не только полиция), тем быстрее мошенники будут наказаны.

Типичнй «развод» пенсионеров от мошенников ЧИП-Сервис выглядит так:

16:12
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...