Как повысить эффективность объявления или вашей рекламной страницы

Как повысить эффективность объявления или вашей рекламной страницы

Главная цель любой рекламы — ПРОДАТЬ; товар, услугу, информацию.

Можно повысить продуктивность вашей рекламы с помощью простых действий. 

Дьявол, как и Бог, кроется в деталях

Как повысить кликабельность вашего объявления

1. Чёткий и понятный заголовок

Не используйте в заголовках превосходные формы: самый лучший, самый эффективный, 100% решение и прочие «фишки модных маркетологов». Пользователь на подсознательном уровне знает, что такие фразы — ложь, поэтому отношетие к предложенной услуге или товару таким способом, будет соответствующее.  Не используйте «кликбейт» — такой способ иногда хорош для добычи трафика, но никак не для продажи товара или услуги.

2. Картинка в объявлении

Любая картинка в тексте повышает лояльность читающего. Вы можете добавить в объявление или рекламный пост просто тематическую картинку из фотостока, например этого

На фотостоках можно найти прекрасные фото на любою тематику и в любом разрешении.

В конце поста можно добавить видео-ролик — это немного повышает лояльность поисковых ботов, соответственно ваша страница с большей вероятностью может выйти в топ поиска Google.

Фото животных, женщин и детей повышает вероятность клика по нему или по заголовку рядом сним.

3. Добавляйте новую информацию

Периодическое добавление новых постов, статей значительно повышает приток трафика на главную страницу (главная рекламная страница, на которую ссылаются другие страницы, например посты в блоге). Поэтому не забывайте ставить ссылки на главную страницу с предложением или товаром.

4. Заполняйте свой профиль

Толково заполненный профиль пользователя также может дать долю качественного трафика. Указывайте свой профиль, как страницу контактов или просто как предложение услуг. Страницы профилей также могут «вылезти» в поисковой выдаче, но только при правильном оформлении такой страницы. Не забывайте, что на странице профилей можно оставлять ссылку на ваш сайт, если он у вас есть.

12:40
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...