Новинка от Linksys – маршрутизатор Hydra Pro 6

Новинка от Linksys – маршрутизатор Hydra Pro 6

Компания Linksys в скором времени выпустит на рынок новый маршрутизатор Hydra Pro 6, который будет работать по стандарту Wi-Fi 6. Уже заявлена и цена нового роутера. Она будет равна 300$. 

Цена 300$ делает роутер Hydra Pro 6 наиболее доступным среди устройств с поддержкой стандарта Wi-Fi 6. Поэтому явно будет оценен среди тех, кто работает на дому или удаленно учится, так как соединение будет очень стабильным и быстрым.

К одному маршрутизатору Hydra Pro 6 можно будет подключать более 30 беспроводных клиентских устройств. К тому же один роутер этой модели сможет покрывать Wi-Fi площадь до 250 м2. И этого будет достаточно даже для большого дома. А вот если площади покрытия недостаточно, тогда просто добавляем в сеть еще один роутер с поддержкой технологии Intelligent Mesh.

Технические характеристики Hydra Pro 6 позволяют получить соединения на скорости до 5.4 Гбит/с. Скорости абсолютно достаточно для реализации любых требований относительно потоковой передачи видео. 

За счёт приложения Linksys владелец роутера Hydra Pro 6 сможет следить за подсоединенными к беспроводной Wi-Fi сети устройствами, а также выставлять приоритеты для трафика. За безопасность отвечает шифрование WPA3/WPA2-Personal. К тому же есть межсетевой экран SPI. Протоколы безопасности обновляются автоматически.

Купить роутер Hydra Pro 6 можно будет у дилеров. Для предварительного заказа можете обращаться по телефону +38 (044) 333-80-90 или (097) 497-56-15. Со всеми предлагаемыми к продаже сетевыми устройствами Linksys можно ознакомиться в разделе https://ntools.com.ua/linksys

21:39
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...