Новые роутеры Archer A5 и Archer A6 от TP-Link

Новые роутеры Archer A5 и Archer A6 от TP-Link

16 апреля 2019 года производителем сетевого оборудования TP-Link было объявлено начало продаж новых моделей Wi-Fi роутеров, а точнее двух диапазонных Archer A5 (100 Мбит/с) и Archer A6 (1 Гбит/с).

Своим дизайном Archer A5 напоминает предыдущую модель TP-Link Archer C50. Отмечается то, что в Украине эта модель стала весьма востребованной благодаря высоким техническим характеристикам и поддержке 802.11ac, что предвещает успех для новой. Глянец в дизайне и 4 внешние антенны уже даже внешне демонстрируют серьезность устройства. Мощные антенны позволили Wi-Fi маршрутизатору существенно увеличить зону охвата качественным и надежным сигналом.
TP-Link Archer A5 позволит использовать суммарную скорость 1,167 Мбит/с с двух диапазонов. Ведь на частоте 5 ГГц скорость Wi-Fi достигает 867 Мбит/с, а в диапазоне 2.4 ГГц значение скорости достигает 300 Мбит/с. Из функций этой модели отмечается возможность создания гостевой сети и активирование родительского контроля. Последняя функция нужна для ограничения детям доступа к сети по времени и блокирование неблагонадежных сайтов. Приложение TP-Link Tether позволит Вам легко и с любого места вносить изменения в настройки и полностью управлять роутером. Установить приложение можно на любой гаджет с Android или iOS. Еще новый Wi-Fi маршрутизатор может выполнять роль точки доступа, за счет чего открываются дополнительные возможности для масштабирования сети.
Wi-Fi роутер TP-Link Archer A6 можно использовать в гигабитных сетях. У него явная внешняя схожесть с устройством TP-Link Archer C6. Логично, что маршрутизатор поддерживает все функции, что были у предшественника. Среди них MU-MIMO, 802.11ac, подключение на скорости до 1 Гбит/с и применение приложения TP-Link Tether. Archer A6 отличается присутствием технологии Beamforming, которая поспособствовала увеличению радиуса Wi-Fi сети и добавила соединению непревзойденной стабильности.
Что касается цен, но производитель обозначил рекомендованную стоимость каждого устройства — TP-Link Archer A5 оценен в 949 грн, а Archer A6 в 1499 грн.
Заказать новые модели Wi-Fi маршрутизаторов можно у официальных дилеров TP-Link ( https://ntools.com.ua/tp-link ). Узнать о наличии можно по телефонам (044) 362-80-95, (066) 756-86-11 и (097) 497-56-15.
16:39
704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...