Полировка фар в СПб – 1000 рублей за пару

Полировка фар в СПб – 1000 рублей за пару

Станция по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей АвтоЭстетика предлагает произвести полировку фар в Санкт-Петербурге по адресу Набережная Обводного канала 90 и Херсонская 39. Цена полировки фар в СПб составляет 1000 рублей за пару. Для полировки фар просим предварительно записаться, дабы избежать очереди.

Полировка фар нужна не только для того, чтобы автомобиль выглядел ухоженным, а и для безопасности движения в темное время суток. Фары после полировки существенно улучшают видимость ночью.

Помутнение фар происходит по многим причинам. Основными являются воздействия соли и дорожных реагентов, которыми обрабатывают дороги в зимнее время года. Также на качество освещения от фар влияет наличие царапин. И именно профессиональная полировка фар помогает избавиться от помутнения и царапин. Автомобильным фарам возвращается заводская прозрачность. Качество света после полировки нередко улучшается на 30%. Как видите, этот показать очень весомый и сможет помочь в управлении автомобилем ночью или при плохом внешнем освещении автодороги.

Для заказа услуги полировки фар в Санкт-Петербурге просим обращаться по телефонам 8 (812) 366-33-33 и (812) 946-47-07. Whatsapp и Viber 8 (921) 946-47-07. Более подробно об услуге можно прочесть на странице https://autoestetika.ru/polirovka/polirovka-far/

00:01
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...