Пошив шуб из норки по размерам в Киеве

Пошив шуб из норки по размерам в Киеве

Известная в Украине торговая марка «ХутроСвіт Тисмениця» предлагает индивидуальный пошив шуб и полушубков по размерам заказчика. Таким образом, выбранная Вами шуба или полушубок будет идеально сидеть на Вашей фигуре. Для заказа можно выбрать мех каракуля, мутона и норки. Компания предлагает различные фасоны и типы пошива. Все их можно посмотреть на официальном сайте торговой марки «ХутроСвит Тысменица».

Представленная торговая марка начала свою деятельность в 2009 году. Сразу же начала специализироваться на оптовом пошиве меховых изделий. Прославилась высоким качеством своих изделий в виде шуб, полушубков, меховых шапок, рукавиц и других аксессуаров. Высокое качество меха гарантировано благодаря закупкам на известных во всём мире аукционах Скандинавии. Только там можно купить редкие виды меха различных цветов и оттенков. От чистого белого до блестящего чёрного. В последствие также начали брать индивидуальные заказы для пошива шуб по индивидуальным меркам. Это направление выросло в отдельную услугу.

Ежегодно торговая марка создаёт новые коллекции шуб. Коллекция шуб 2020 года удивляет своей изысканностью и красотой. Разные типы покроя, использование вставок различных цветов, современные фасоны и прочее, сделали коллекцию поистине уникальной.

Каждая женщина, которая желает шубу идеального размера под свою фигуру, может напрямую обратиться в компанию «ХутроСвіт Тисмениця» для пошива с высококачественного меха. Для этого необходимо просто выбрать на официальном сайте модель, правильно снять мерки и позвонить для заказа по телефону +38 (067) 105-11-99 и (050) 655-42-22. Как снять мерки и купить шубу в Киеве можно узнать на странице https://www.hutrosvit.com/kupyty-shubu-v-kyjevi-stattja.html

15:49
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...