У ВАП новый руководитель маркетингового центра

У ВАП новый руководитель маркетингового центра

Руководство Всеукраинской ассоциации полиграфологов назначило нового руководителя Маркетингового центра. Им стала член Всеукраинской ассоциации полиграфологов Доля Яна Игоревна.

Маркетинговый центр Всеукраинской ассоциации полиграфологов был создан в 2018 году. Его возглавляла Тюркан Виктория Владимировна с января 2019 года по май 2020 года.

На Маркетинговый центр возлагаются задачи по продвижению Всеукраинской ассоциации полиграфологов в среде инструментальной детекции лжи, а также в популяризации услуг полиграфологов ассоциации во всех регионах нашей страны.

Что касается условий сотрудничества, то они остались без изменений. Единственное изменение коснулось только реквизитов для проведения оплаты.

Напоминаем, что за передачу заказов по проверке на полиграфе в Маркетинговый центр Вы получаете вознаграждение в размере 25% от стоимости самой услуги. Также, если полиграфолог получил заказ от Маркетингового центра, то он выплачивает 25% от цены услуги. 10% вознаграждения от цены полиграфа Рубикон предлагается при реализации заказа на полиграф и такой же процент при реализации заказа на обучение.

Если у Вас есть вопросы по сотрудничеству с Маркетинговым центром Всеукраинской ассоциации полиграфологов, тогда просим обращаться +38 (063) 917-90-00 или по электронной почте i.dolia@polygraph.ua. Также можно оставить прямую заявку на официальном сайте https://polygraph.ua

11:29
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...