Удаление вмятин на двери авто без покраски в СПб

Удаление вмятин на двери авто без покраски в СПб

Автосервис с названием Автоблеск предлагает услуги по ремонту вмятин на автомобилях без покраски при помощи применения эффективной в таких случаях технологии PDR. Одной из наиболее востребованных услуг этого направления является удаление вмятин на двери автомобиля. Ведь наиболее часто после бамперов повреждения получают именно автомобильные двери.

В СТО Автоблеск работают профессионалы кузовного ремонта со специализацией вытягивания вмятин по технологии PDR. Многолетний опыт мастеров позволяет удалить вмятину любого размера в независимости от места расположения. Удается избавиться от вмятин даже на ребре двери.

По времени удаление вмятины на двери автомобиля занимает от 30 минут и до нескольких часов. В случаях, когда вмятина 1-2 сантиметра, мастеру понадобится от 0,5 до 1 часа. Если же вмятина больше 10 сантиметров в диаметре, тогда работа займёт больше 2,5 часов. А если учитывать, что таких вмятин несколько или вообще много по всему кузову, тогда может понадобиться и несколько дней. Как видите, всё весьма индивидуально. Поэтому, чтобы не терять времени, Вы можете отправить фото повреждения для оценки работы по времени и стоимости. Специальная форма для оценки размещена на официальном сайте автосервиса Автоблеск.

Услуги по удалению вмятин на двери авто предоставляются в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 90. Для предварительной записи или консультации просим обращаться по телефону 8 (921) 954-76-55. Более подробно об услуге по ремонту вмятин на двери авто описано на странице https://polirovka-spb.ru/novosti/udalenie-vmyatinyi-na-dveri-bez-pokraski

21:51
174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...