Notice: Undefined index: pic_blog in /home/ogokmu/public_html/org.km.ua/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Завершен проект по утеплению дома в Черкассах — Персональные блоги

Завершен проект по утеплению дома в Черкассах

Черкасский магазин «Термопанели» сообщил о завершении очередного проекта по утеплению частного дома в Черкассах. Так профессиональная монтажная бригада магазина произвела утепление одноэтажного частного дома, что находится непосредственно в городе Черкассы. Для утепления использовались термопанели Prime House фактуры рваный кирпич с толщиной утеплителя 80 миллиметров. Для утепления фасада заказчик выбрал термопанели песочного цвета, а для утепления цоколя был выбран светло-коричневый цвет. Площадь утепления составила 93 квадратных метра.

Проект был непростой, так как стены дома из кирпича возводили непрофессионалы, и их кривизна мешала правильному монтажу термопанелей. Было необходимо произвести подготовительные работы по устранению влияния кривизны стен, что в общей сложности повлияли на сроки работы. Поэтому все работы с самого начала до сдачи под ключ заняли 21 день.
Монтажные бригады от черкасского магазина с названием «Термопанели» на сегодняшний день произвели утепление уже нескольких десятков домов по всей Черкасской области. Так были утеплены частные дома и офисы в Черкассах, в поселке Кедина Гора, селе Леськи, Красной Слободе и во многих других городках и селах в различных уголках Черкасской и соседних областях. Для утепления зданий используются только качественные материалы, а точнее термопанели Prime House.
Многие клиенты магазина Термопанели производят монтаж купленных ими термопанелей Prime House своими руками. Таким образом цена утепления снижается, и качество зависит только от мастерства владельца. Чтоб купить термопанели в Черкассах Вы можете посетить магазин по адресу ул. Смелянская, 149, позвонить для консультации по телефону (097) 127-60-74 или же посетить сайт http://www.primehouse.org.ua
21:19
618
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...