Sonceprom

Sonceprom
Город:
Львов, Львовская обл.
Адрес:
Сокольники, улица Садова, 18а,
Телефон:
+38 (096) 924-56-40
Наше дело не хвалиться, а проектировать и монтировать станции. Поэтому на этом сайте вы не увидите клише об “индивидуальном подходе"" и “качественном обслуживании"".

Совесть - главное слово нашей компании и то, с чем мы подходим к каждому проекту.
536
RSS
сЭР
23:44

«Совесть — главное слово нашей компании»

Какая омерзительная, подлая и пафосная ложь. У вас нет совести, если льёте малообразованным людям такое дерьмо в умы… Из-за таких вот шарамыжников развитие науки, да и человечества в целом просто деградирует. Научитесь жить не бабками а правдой. Это трудно, но это честно...

12:49
-1
Я не пойму почемц вы топите за нефть газ и тд? хотя есть предположение что вам нравится быть высокообразованным? или самыми умным? у каждого вида свои плюсы и минусы. Вас покупать никто не заставляет. НО… постепенный переход на альтернативные источники неизбежен.
сЭР
20:01
+1

> НО… постепенный переход на альтернативные источники неизбежен.

каждый год эта пафосная чушь льётся из ртов необразованных чудиков, для который не существует слова ФИЗИКА, зато существует слова РАЗВОД, ОБМАН, БАБЛО… живите в своём альтернативном мире со своими альтернативными источниками )))

> Я не пойму почемц вы топите за нефть газ и тд?

я топлю за правду и логику, а не за пафосных антинаучный бред, который вы тут пытаетесь задвинуть. Откройте хоть одну книгу по физике и посчитайте рентабельность — подогреть 1 литр воды на газе и подогреть 1 л воды на електричестве — это задачка вообще для ленивый и мягко говоря необразованных… как вы ;)

10:36
-1
Если вы такой умный то покажите свои деньги) Вы просто нищеброд иначе ничего бы мне не доказывали. Я кипячу 2 литра воды иногда на газу, иногда в электрочайнике, думаете я считаю эти копейки? речь идет о глобальном потребительстве, по причине которого зас*али все вокруг, солнечные панели не панацея но хотя бы движение в эту сторону уже хорошо. Но вам наверно хорошо жить в куче мусора, убивать миллионы обитателей рек и морей нефтью из тонущих танкеров и тд. Ах то же обратная сторона вашей правлоты, да? сОр?
сЭР
10:47
+1

То что ты всё переводишь в бабки только подтверждает всё мною сказанное )))  Я что говорил что я зарабатываю деньги на газе или нефти??? Как можно читать не думая? Я тебе говорю, что НЕ ВЫГОДНО  использовать электричество если есть газ и нефть — это объективная реальность (продавать солнечные станции выгодно только таким барыгам как ты, прикидывающимся разными людьми для замыливания глаз). Еще раз дял особо АЛЬТЕРНАТИВНО одарённых - Сакамулировать 1киловат энергии из газа или нефти ГОРАЗДО легче (т.е. ДЕШЕВЛЕ), чем из солнца. Неужели ты действительно так туп, что не можешь этого понять???  Иди зарабатывай на доверчивых несчастных… Карма все равно расставит всё на свои места.... 

Да, ты так и не ответил как будут ездить поезда, летать самолеты на твоих солнечных батареях и почему до сих пор такого нет ))) Можешь не отвечать, твоя барыжная натура всё равно думает только о БАБКАХ, БАБКАХ )))

20:20
-1
Компанию посоветовали знакомые и я остался доволен. подрядчик подобрал наиболее приемлемый вариант для моего дома, плюс перед установкой детально проконсультировал. Все ок
сЭР
13:16

ага, ага… хорошо, что хоть перелогиниться не забыл, маркЫтоЛОХ малолетний )))

14:02
-1
Давно планував встановити сонячну електростанцію. Обирав довго, в решті решт зупинився на Сонцепром. Установка під ключ була проведена минулому році. Брав СЕС на 8 кВт.
Загрузка...