Мебель для кафе баров ресторанов в Киеве по лучшей цене

Мебель для кафе баров ресторанов в Киеве по лучшей цене

Мебель для HoReCa играет важную роль в привлечении клиентов. Если вы заботитесь о своем имидже, то точно не заставите посетителей довольствоваться пластиковой мебелью для ресторана или же расшатывающимися стульями из некачественных материалов.

Деревянная мебель для кафе, баров и ресторанов от интернет-магазина «Magic Wood» – именно то, что выводит любое заведение на принципиально новый уровень!

Столы, стулья, диваны – основной мебельный интерьер для любого заведения. Ведь первый взгляд посетителя всегда скользит по мебельной обстановке, а уже потом он оценивает стены, потолки, люстры и прочие интерьерные украшения.

Почему лучше купить мебель из дерева для кафе:

  • Экологически чистый материал, который абсолютно безопасен для здоровья людей (это особенно актуально в общепитах);
  • Дерево имеет повышенную прочность, поэтому внешние механические повреждения ему совершенно не страшны
  • Деревянная мебель для баров и ресторанов невероятно универсальна, она подходит под самые разные стилистические оформления (модерновые, этнические, классические и прочие)

Вот такой какой спектр преимуществ получает владелец современного ресторана или кафе, покупая мебель для столовых и кафе недорого и с большим ассортиментом от лучших производителей.

В ассортименте «Magic Wood» – свыше 130 стульев различной стилистики, а также более 50 оригинальных столов в разной ценовой категории.

Мы не забываем и об эксклюзивной категории – мягкие диваны для кафе и баров. Их роскошный стиль и комфортабельность – залог большей привлекательности заведения. Есть из чего выбрать, чтобы купить по выгодной цене.

Покупая мебель для вашего заведения в «Magic Wood» вы получаете существенные выгоды не только в цене и качестве, но и в доставке!

Мы отправляем заказанные модели по всей Украине, причем в большинстве случаев совершенно бесплатно. Мебель для кафе в нашем интернет-магазине – это всегда приятные бонусы для наших драгоценных покупателей.

Интернет-магазин «MagicWood»

01001, Киев, ул. Мира 14 (Святошинский район)

Тел: (044) 353-87-81

Vodafone: (050) 641-38-77

Life: (063) 599-57-40

e-mail: shop@mwood.com.ua

Skype: kolohin-in-dnepr

Viber: +380919012880

Telegram: +380662818261

https://mwood.com.ua

14:29
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...