Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.
Город:
Киев, Киевская обл.
Адрес:
ул. Антоновича, 66
Телефон:
+38 (063) 149 16 65
Строительная компания Kaif House предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства. Выполнение работ опытны-ми профессионалами, включая инженеров, архитекторов и рабочих, которые готовы предложить клиентам индивидуаль-ные решения для любых строительных задач.
Компания Kaif House выполняет строительство таунхаусов, элитных домов, дачных домов, каркасных домов, деревянно-го дома, бункера, гаража, беседок, навесов, складов и бассейнов. Строительство одноэтажных и двухэтажных загородных домов под ключ производится из кирпича, газоблока, керамоблока, СИП-панелей, контейнеров и ракушняка.
Оказание услуг по закладке различных видов фундамента под гараж, ленточного фундамента и фундамента из блоков ФБС (Фундаментные блоки стеновые). Выполнение кровельных работ по монтажу керамической черепицы, металлочере-пицы, композитной черепицы. Монтаж под ключ односкатной крыши, двускатной крыши и шатровой крыши.

Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ. 0Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ. 1Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ. 2Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ. 3Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ. 4
312
RSS
Сергей
16:36

Заказывал услугу по строительству навеса для машины в загородном доме. Специалисты из этой компании помогли создать удобный и функциональный навес, который хорошо защищает авто от неблагоприятных погодных условий, пыли и грязи. Навес выполнен в едином стиле с домом. Всё сделано качественно и красиво.

19:09
Ця компанія побудувала для нас заміський каркасний будинок. Звернули увагу на професіоналізм і досвід співробітників на першій консультації. Були вражені підходом фахівців з акцентом на якість і уважність до всіх найдрібніших деталей, архітектор-дизайнер уважно прислухався до всіх наших побажань і реалізовував відповідні рішення при будівництві будинку. За роботою будівельної бригади було приємно спостерігати, хлопці працювали дуже злагоджено і професійно. Окреме спасибі виконробу Олександру за організацію робочого процесу.
Олег
19:15

Для расширения офиса обратился за помощью. Нужно было построить доп пространство для сотрудников. Отдельная благодарность Андрею за его внимание к деталям и умение выслушать меня как клиента. Респектую ребятам

Елена
19:23

Занимаюсь фотографией, для создания фотозоны на природе обратилась к ребятам. Серёжа и его команда предложили прикольные решения, которые в итоге вписались в окружающий ландшафт. Теперь имею идеальное место для фотосессий на любой вкус!

Загрузка...