Перевозка инвалидов Украина

Перевозка инвалидов Украина

Люди с ограниченными физическими возможностями нуждаются в особом уходе во время медицинской транспортировки. Одной из услуг Med103 является перевозка инвалидов, которые направляются в центры, расположенные по всей территории Украины и других европейских странах. 

Выбирая профессиональный медицинский транспорт, вы можете рассчитывать не только на комфортные условия транспортировки, предоставляемые нашей современной скорой помощью, но и на полноценный уход персонала, который находится в команде  и следит за безопасностью пациента на протяжении всего пути.

Перевозка инвалидов в Украине и Европе

Наши услуги включают в себя как перевозку инвалидов по коротким маршрутам, так и международные перевозки. Мы обслуживаем всю Украину, а также все европейские страны. Наши машины скорой помощи полностью адаптированы для поездок по международным маршрутам, а опытные водители отлично справляются с правилами, действующими на европейских дорогах.

Для многих клиентов Med103 поездка на профессиональной скорой помощи является единственным способом добраться до специализированного центра, расположенного за пределами Украины. Мы хотим обеспечить Вам высочайшую безопасность и комфорт транспортировки, поэтому мы полностью адаптируем наше оборудование к Вашим требованиям и ожиданиям.

Перевозка инвалидов с профессиональной медицинской помощью

Решив сотрудничать с Med103, вы можете решить для себя, сколько членов медперсонала будет в машине скорой помощи.

Мы предоставляем в ваше распоряжение три профессиональные команды:

  • КОМАНДА Аводитель и фельдшер
  • КОМАНДА Bводитель, врач и фельдшер
  • КОМАНДА Cводитель и два фельдшера

По специальному запросу медсестра также может находиться в машине скорой помощи, а инвалида может сопровождать в поездке близки человек. Наши сотрудники обладают необходимой квалификацией для работы с людьми с ограниченными возможностями, именно поэтому мы гарантируем, что перевозка пройдет в комфортных условиях. Ради безопасности перевозимых людей мы используем современное медицинское оборудование и профессиональные машины скорой помощи, которые полностью адаптированы к требованиям пациентов с ограниченными возможностями.

Перевозка инвалидов также включает в себя помощь в преодолении любых архитектурных барьеров, которые будут стоять на пути пациента при направлении в выбранное медицинское учреждение. Мы предлагаем услугу «кровать к кровати», поэтому пациент может быть уверен, что он благополучно доберется до скорой помощи, а также будет доставлен нами непосредственно в указанный центр. Этот способ не требует участия третьих лиц, поэтому отсутствие опекуна инвалида не является для нас проблемой.

Медицинский транспорт, Перевозка больных Med103

Мы оказываем услуги медицинской транспортировки по Украине и за рубежом. Так же наша компания специализируется по присмотру, оздоровлению и реабилитацией за пожилыми людьми и за лежачими больными. Пишите нам на электронную почту или звоните.

AmbulanceMedicalCar@gmail.com — для клієнтів

+380738870303

Услуги. Медицинская перевозка больных, медицинский транспорт Украина

06:16
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...