Новинка от Zyxel - роутер Nebula NR5101

Новинка от Zyxel - роутер Nebula NR5101

Производитель Zyxel представил свою последнюю новинку в виде беспроводного Wi-Fi маршрутизатора Nebula NR5101, который реализован с поддержкой сетей 5G. Роутер поступает продавцу сразу со встроенной поддержкой Nebula. Модель предназначена для малого бизнеса, которому важна высочайшая производительность.

Поддержка Nebula позволит управлять маршрутизатором с любого места и в любое время. К тому же доступно централизованное управление всеми элементами, которые присутствует в сети. Еще важной особенностью маршрутизатора Nebula NR5101 является то, что он подарит владельцу рекордное значение беспроводной скорости, которая в идеальном варианте может достигать 5 Гбит/с. Такое значение позволит скачивать файлы размером 1 Гб за 0.1 секунды, а также спокойно без каких либо проблем вести даже видеоконференции.

Роутер NR5101 позволит модернизировать умный дом для использования всех преимуществ 5G в скорости и стабильности. Поддержка 5G да еще и стандарта Wi-Fi 6 предоставит в 4 раза большую скорость по сравнению со стандартом Wi-Fi 5. К тому же по беспроводной сети к роутеру может подключиться одновременно до 64 клиентских устройств.

Помимо 6 встроенных антенн 5G/LTE/3G к роутеру Nebula NR5101 можно подключить внешнюю антенну. Для этого присутствуют специальные разъёмы. Подключение внешней антенны позволит усилить качество приёма сигнала.

Новинки еще нет в продаже, но уже можно делать предварительные заказы у дилеров Zyxel. Это можно сделать по телефону +38 (044) 333-80-90 или (097) 497-56-15. Со всеми сетевыми устройствами Zyxel можно ознакомиться в разделе https://ntools.com.ua/zyxel

19:37
167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...