Новые поступления инструмента Торех

Новые поступления инструмента Торех

В каталоге интернет-магазина Ntools появились инструменты Торех для работы дома, в мастерской и гараже. Они используются в строительстве и измерениях, при покраске, облицовке, внутренней отделке, обустройстве сантехники, изготовлении мебели. Интернет-магазин ntools.com.ua также предлагает инструменты для постоянной эксплуатации в условиях средней нагрузки.

Доступна линейка для профессиональных нужд. Эта продукция объединена в отдельное направление – Neo. Она принадлежит к премиум-уровню. Экземпляры из серии Neo занимают ведущие позиции среди профессионального инструмента на польском и украинском рынке. Такая популярность объясняется их высоким качеством. Черно-желтая палитра инструментов Topex стала знаковой. Она ассоциируется с надежностью и технологичностью. 

Залог качества Topex – лабораторные исследования и постоянное совершенствование 

Ассортимент польского бренда Topex включает тысячи наименований. Притом ручной инструмент занимает лидерские позиции на внутреннем рынке, становится все популярнее за его пределами. На базе производства Topex создана исследовательская лаборатория. Качество подтверждается и независимыми проверяющими организациями – Eltest, TÜV и PREDOM.

Ассортимент регулярно обновляется. Интернет-магазин ntools.com.ua отслеживает новинки, выбирает самые интересные, чтобы предлагать своим клиентам. Ранее выпускаемая продукция модернизируется, даже если она пользуется высоким спросом.

Заказать инструмент Topex можно по телефону (044) 333-80-90, (066) 756-86-11 и (097) 497-56-15. Сов сем ассортиментом предлагаем ознакомиться в разделе https://ntools.com.ua/topex

19:41
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...