Полиграф для решения семейных вопросов

Полиграф для решения семейных вопросов

В семьях нередко возникают спорные моменты между мужем и женой, а также между родителями и детьми. В основном это заключается в недоверии одних к другим из-за прошлых ошибок или нетипичного поведения. Все эти моменты приводят к спорам, сильным ссорам и недоверии. Такие отношения нередко приводят к разводам. И во многих случаях этого можно было бы избежать, узнав правду.

Полиграфолог Игорь Ищук предлагает пройти проверку на полиграфе, чтобы узнать правду в любых семейных неурядицах. Так проверка на полиграфе поможет быстро узнать о том, изменяет ли муж или жена. Для этого не нужно нанимать детектива и получать от него не совсем точные доказательства. Тестирование на детекторе позволит получить однозначный ответ, который точно скажет об измене или о том, что её не было.

Нередко в семьях возникают проблемы с подростками. И в этом плане тест на полиграфе позволит получить точные ответы на вопросы, что касаются употребления алкоголя и запрещённых веществ, связей с плохими компаниями, ранними интимными отношениями и даже намерениями ребёнка. Если видите, что в поведении сына или дочери присутствуют негативные моменты, то можно узнать об их причинах и в дальнейшем избавиться от них.

Полиграф может стать идеальным вариантом, что-бы избавить жену или мужа от без причинных обвинениях в измене или обмане.

Если Вы желаете проверить мужа, жену или подростков на полиграфе, тогда просим обращаться по телефону +38 (096) 080-00-06. Также обо всех услугах и их ценах можно узнать на странице https://polygraph.biz/private/

19:16
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...