Полиграф – простой способ обезопасить бизнес

Полиграф – простой способ обезопасить бизнес

В наше время любой негативный момент может нанести сокрушительный удар бизнес процессам и бизнесу в целом. Слив информации, утечка технологического процесса, банальное воровство материальных активов, лень сотрудников и множество другого может существенно тормозить процесс развития или даже ухудшать состояние компании. Дабы избежать этих рисков многие компании обращаются за услугами к полиграфологам.

Профессиональный полиграфолог может за 1-2 дня узнать всю нужную информацию от сотрудников, партнёров и от всех тех, от кого зависит благосостояние дел бизнеса. Проверка на полиграфе позволяет определить не только, кто ворует и занимается сливом информации конкурентам, а кто и просто ленится или отлынивает от выполнения своих служебных обязательств.

При помощи проверки на полиграфе полиграфологи объединения «Морозова, Ведмидь и партнёры» смогли раскрыть десятки преступлений в виде воровства и связей охраны с ворами. Были выполнены множество других заказов, где были неясные ситуации с сотрудниками и с нанимаемым персоналом. Проверка на полиграфе на стадии собеседования помогает отсеять всех недобросовестных кандидатов. Особенно этот момент важен при приёме на работу ТОП-менеджеров.

Если Вы желаете защитить свой бизнес от плохих работников, тогда обращайтесь по телефонам +38 (044) 592-40-00, (097) 592-40-00, (050) 592-40-00 и (073) 592-40-00. Также вся необходимая информация размещена на официальном сайте объединения полиграфологов https://vedmid.org

14:23
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...