UniFi 6 – точки доступа нового стандарта Wi-Fi 6

UniFi 6 – точки доступа нового стандарта Wi-Fi 6

Стандарт беспроводных сетей WiFi 6 освобождает пользователей от пауз, дает стабильно хорошую скорость на большой площади. В точках доступа UniFi 6 внедрены опции, которых нет в предыдущих модификациях Wi-Fi, притом сохранилась совместимость с существующими стандартами.

Приборы из серии снабжены радиомодулем в конфигурации MIMO 2X2. Они являются двухдиапазонными, а потому работают с каналами 2.4 и 5 ГГц. На борту присутствует один Ethernet порт для соединения с сетью. Слот поддерживает 802.3 AF PoE для передачи питания по кабелю. Точки доступа управляются программной системой UniFi Controller. С ее помощью регулируют ширину радиоканала, задействуют шифрование, устанавливают мощность и меняют другие показатели.

На нашем сайте доступны несколько версий устройств из данной серии:

Lite Access Point. Общий показатель скорости передачи данных у них достигает 1.5 Гбит/с.

LR Access Point. Суммарная скорость из двух диапазонов достигает 2.7 Гбит/с.

UniFi 6 Pro. Прибор с увеличенной мощностью. Оптимален для сетей с большим количеством подключаемых Wi-Fi клиентов. Максимальное их число – 300. Суммарная скорость от 4.8 Гбит/с в диапазоне 5 ГГц и 570 Мбит/с – в 2.4 ГГц. Данная версия не поддерживает устаревшие стандарты 802.11 b/g. Она оснащена интерфейсом Bluetooth.

Mesh Access Point. Суммарная раздача девайса достигает 2700 Мбит/с. Дизайн модели отличается от других устройств этой серии. Ее корпус цилиндрический, размером чуть больше баночки Кока-Колы.

Дизайн любого устройства серии Unifi 6, кроме последнего Mesh Access Point, стандартизирован. Корпус имеет потолочные крепления и форму диска. Предусмотрена подсветка. Ее оттенок меняется в зависимости от режима/состояния подключения.

Для заказа точек доступа UniFi 6 просим обращаться по телефону +38 (044) 333-80-90 и (097) 497 56 15. С ценами точек доступа UniFi 6 можно ознакомиться на странице wfshop.kiev.ua/tochki_dostupa_ac/

19:21
159
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...