Notice: Undefined index: pic_blog in /home/ogokmu/public_html/org.km.ua/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро Беляево — Персональные блоги

Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро Беляево

Известная своими профессиональными мастерами маникюра студия «Прикосновение» предоставляет высококачественные услуги маникюра и педикюра по адресу ул. Миклухо-Маклая, 36А в здании торгового центра «МЦ», что находится в пяти минутах ходьбы от метро Беляево.

Услуги маникюра и педикюра предлагаются женщинам и мужчинам, а также детям. В летнее время в студии маникюра Прикосновение весьма востребованным становится именно педикюр. В это время педикюр, как и маникюр, можно заказать только по предварительной записи. Мастера предлагают классический педикюр, комбинированный, мужской и экспресс-педикюр. Стоимость экспресс педикюра 750 рублей, классического 1300 рублей, мужского 1500 рублей и комбинированного 1600 рублей.
В студии маникюра «Прикосновение» очень большое внимание направлено на чистоту инструмента. Для этого присутствует специальное дезинфицирующее оборудование и одноразовые комплекты расходных материалов. Ко всем моментам по очистке инструмента мастера подходят со всей ответственностью.
Мастера выполнили множество очень интересных и уникальных работ по педикюру и маникюру, фотографии которых можно посмотреть на официальном сайте. К тому же сайт студии позволяет легко записаться на любое свободное время в режиме онлайн. Если Вы желаете сделать педикюр возле метро Беляево или же маникюр, тогда просим записаться по телефону +7 (985) 854-96-15 или через официальный сайт http://www.pricosnovenie.com
09:45
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...