Notice: Undefined index: pic_blog in /home/ogokmu/public_html/org.km.ua/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Как правильно выбрать юбку

Как правильно выбрать юбку

Стоит согласиться, что весьма проблематично сегодня себе представить гардероб современной представительницы прекрасной половины пола без юбки. Казалось бы, столь незначительная вещь, но при помощи правильного подбора юбки, женщина способна превратиться в самую настоящую Богиню.

Ключевым правилом при правильном подборе юбки является отсутствие акцента на полных зонах своего тела. Только так можно подобрать наиболее лучшую юбку, которая будет идеально стройнить фигуру. 

Другими словами, если у женщины полные бедра, то не стоит их обтягивать при помощи юбки. Если же полнота просматривается в области выше колена, то сразу стоит отказаться от использования мини юбок. В случае с выбором модели с длиной миди, стоит быть предельно внимательной, чтобы юбка не заканчивалась на самой объёмной части икры.

Универсальные модели

Как бы странно это не звучало, но универсальные модели женских юбок все-таки существуют. Таким вариантом является юбка прямого типа с длинной до колена. Если в ногах имеется полнота, то лучше взять модель с большей длиной. В качестве цветового оформления стоит отдавать предпочтение нейтральным тонам, которые будут гармонировать с общей цветовой палитрой гардероба. Это действительно универсальная модель юбки, которую можно идеально сочетать как с блузкой, так и свитером или рубашкой. Со стороны такое сочетание будет смотреться стильно, элегантно и утонченно.

Фигура формы треугольника

Некоторые девушки и женщины считают, что с такой фигурой и вовсе лучше отказаться от юбок, но такое мнение является колоссальной ошибкой. Все дело в том, что для таких фигур в мире современной моды просто огромное количество самых различных юбок: «тюльпаны», со складками, трапециевидного типа и ряд других. Наиболее оптимальным вариантом в таком случае будут модели, которые будут прилегать в области живота. 

Если имеется калифе, то такая юбка способна будет скрыть этот недостаток. А так как верхняя часть будет обтягивать область живота и талии, внешний вид и образ не будет характеризоваться лишними сантиметрами. Если отдается предпочтение моделям со складками, то лучше выбрать такой вариант, в котором складки будут более сконцентрированы в области живота.

Что лучше не покупать

  • Не стоит покупать модели с излишне контрастными оттенками, принтами и вышивками;
  • Следует избегать моделей юбок на основе плотной ткани, так как в такой ситуации они будут полнить женщину в области бедер;
  • Лучше избавиться от сумки-почтальон, так как она будет притягивать излишнее внимание на области бедер.
12:24
685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...