Добавки для пожилых людей – что обеспечит их хорошее здоровье?

Добавки для пожилых людей – что обеспечит их хорошее здоровье?

Потребности пожилых людей в здоровье уникальны – это касается как продуктов питания, так и медикаментов.

Пожилой человек нуждается в гораздо большем количестве витаминов и микроэлементов, чем молодой человек. Поэтому пожилым людям понадобятся добавки для сердца, памяти и концентрации, а также для поддержки пищеварительной системы. Мы предлагаем, какие добавки могут поддержать здоровье и состояние пожилых людей.

Потеря аппетита, обезвоживание и боли в суставах и мышцах являются наиболее распространенными проблемами пожилых людей. Чтобы помочь себе, они используют несколько добавок одновременно, что не всегда является хорошим решением для серьезных возрастных состояний. Отправляясь в аптеку за большим количеством лекарств, стоит задуматься о том, что действительно необходимо и безопасно. Какие препараты лучше всего подходят для пожилых людей?

Пожилые люди и проблемы со здоровьем.

Пожилые люди сталкиваются со многими проблемами со здоровьем. Ухудшение состояния организма не всегда связано только с возрастом.

Большой проблемой являются сопутствующие заболевания, например:

Инвалидность является причиной, по которой они приходят в аптеку за большим количеством добавок. Между тем, не все препараты и препараты добавок могут быть использованы пожилым человеком. Пожилым людям особенно не рекомендуются препараты, содержащие большое количество сахара, алкоголя или стимулирующего женьшеня, поскольку они могут взаимодействовать с рецептурными препаратами и представлять угрозу для жизни и здоровья пациента.

Хороший вариант – купить витаминные препараты, в составе которого будут присутствовать необходимые макроэлементы. Пожилой также нуждается в веществах, которые поддерживают кровеносную систему, улучшают подвижность, а также влияют на пищеварительную и мочевыделительную систему. Добавки, питающие сухую кожу, которая с возрастом теряет эластичность, также полезны. Нельзя забывать о памяти и концентрации, зрении и нервной системе.

Витаминные препараты для пожилых людей – что они должны иметь в составе?

Витаминные препараты, предназначенные для пожилых людей, отличаются по составу от тех, которые используются молодыми людьми. У них совершенно другие потребности, чем у пожилых людей. Если мы хотим выбрать хорошую добавку для бабушки или дедушки, следует обратить внимание на ее состав. Препарат не должен испытывать недостатка в больших количествах:

  • Витамины группы В – они благотворно влияют на нервную систему. Они также поддерживают кровеносную систему.
  • Витамин Е – тормозит процессы старения клеток, увлажняет и ухаживает за кожей.
  • Витамин D3 в сочетании с К – поддерживает костную систему пожилого человека, противодействует развитию атеросклероза.
  • Фолиевая кислота – благотворно влияет на показатели крови. В сочетании с витамином В6 он может стать спасением для кровеносной системы.
  • Магний – для пожилых людей это один из важнейших элементов. Он противодействует судорогам ног, успокаивает и стимулирует защитные процессы организма.
  • Цинк – влияет на иммунную систему человека, снижая ее склонность к заражению инфекциями.
  • Калий – в сочетании с магнием является отличным средством от судорог.

В витаминные препараты для пожилых людей растительное сырье очень распространено, например, гинкго билоба, поддерживающий память, хвощ или клюква для мочевыделительной системы и боярышник для сердца. Они продаются в виде питьевой жидкости или удобных пероральных таблеток.

Дом престарелых Пансионат UA Киев специализируется по уходу, оздоровлению и реабилитацией за пожилыми людьми и за лежачими больными. Так же, мы предоставляем услуги медицинской транспортировки по Украине и за границей, пишите нам на электронную почту или звоните.

pansionuk@gmail.com — для клієнтів

+380738870303

06:20
167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...